Погода в Alyzia

15:00 пятница
Грязь с пылью
Грязь с ясным небом
+33° По ощущениям +46°
Radiación ultravioleta UV 7 Высокий
FPS 15-25
reloj По часам В ближайшие часы влажная удушающая жара
  • cегодня 28 Авг. Грязь с ясным небом Подробнее +36° / +26° Умеренный северо-западный ветер 2 - 6 м/с
  • завтра 29 Авг. Грязь с ясным небом +32° / +26° Умеренный южный ветер 4 - 9 м/с
  • воскресенье 30 Авг. Грязь с ясным небом +31° / +25° Умеренный южный ветер 3 - 6 м/с
  • понедельник 31 Авг. Дымка +32° / +25° Умеренный южный ветер 3 - 6 м/с
  • вторник 1 Сент. Дымка +34° / +24° Умеренный юго-западный ветер 2 - 6 м/с
  • среда 2 Сент. Небольшой дождь с переменной облачностью 30% 0.3 мм +34° / +27° Умеренный северный ветер 2 - 7 м/с
  • четверг 3 Сент. Солнечно +34° / +26° Умеренный юго-западный ветер 2 - 8 м/с

Погода в Alyzia cегодня

, 28 августа

завтра

, 29 августа
15:00 Грязь с ясным небом +33° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +46°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 1 - 6 м/с
SPF-фактор 7 Высокий FPS: 15-25
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 78%
  • Точка росы Точка росы +28 °C
  • Облачность Облачность 7%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +46 °C
  • видимость видимость 9 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
16:00 Грязь с ясным небом +35° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +47°
Слабый западный ветер западный 1 - 5 м/с
SPF-фактор 5 Средний FPS: 6-10
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 66%
  • Точка росы Точка росы +27 °C
  • Облачность Облачность 9%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +47 °C
  • видимость видимость 8 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 5 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
17:00 Грязь с ясным небом +36° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +37°
Умеренный северо-западный ветер северо-западный 2 - 6 м/с
SPF-фактор 3 Средний FPS: 6-10
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 35%
  • Точка росы Точка росы +18 °C
  • Облачность Облачность 4%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +37 °C
  • видимость видимость 12 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
18:00 Грязь с ясным небом +36° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +37°
Умеренный северо-западный ветер северо-западный 2 - 6 м/с
SPF-фактор 1 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 35%
  • Точка росы Точка росы +18 °C
  • Облачность Облачность 2%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +37 °C
  • видимость видимость 30 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
19:00 Грязь с ясным небом +35° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +36°
Слабый северо-западный ветер северо-западный 1 - 5 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 39%
  • Точка росы Точка росы +19 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +36 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 5 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
20:00 Грязь с ясным небом +33° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +36°
Слабый северо-западный ветер северо-западный 1 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 47%
  • Точка росы Точка росы +20 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +36 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 4 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
21:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Слабый северный ветер Северный 1 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 52%
  • Точка росы Точка росы +21 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 4 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
22:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Слабый северо-восточный ветер Северо-восточный 1 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 53%
  • Точка росы Точка росы +21 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 3 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 23:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Слабый северный ветер Северный 1 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
23:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Слабый северный ветер Северный 1 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 50%
  • Точка росы Точка росы +21 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 3 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
24:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Слабый северо-восточный ветер Северо-восточный 1 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 50%
  • Точка росы Точка росы +20 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1014 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 4 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
  • Погода:
  • PDF

Качество воздуха Alyzia сегодня

Подробно
46
Умеренный O₃ (115 µg/m³)

Пыльца

Подробно
Пыльца
Очень низкий Амброзия (4 #/m³)

Восход и закат солнца

Восход солнца 07:01 Заход солнца 20:12
Первый луч солнца 06:34 Полдень 13:37 Последний луч солнца 20:40
Продолжительность дня 13h 11m

Оставшийся дневной свет 5h

Лунный календарь

пн вт ср чт пт сб вс
28 Полнолуние
29 Полнолуние
30 Убывающая
31 Убывающая
1 Убывающая
2 Убывающая
3 Убывающая
4 Убывающая
5 Убывающая
6 Убывающая
7 Убывающая
8 Убывающая
9 Убывающая
10 Новолуние

Какая погода в Alyzia в месяц август?

  • Средн. темп.
    Средн. темп.: 26 °C Макс.: 30 °C Мин: 22 °C
  • Дождливые дни
    Дождливые дни: 3 дней
  • Осадки
    Осадки: 16 мм
  • Средняя скорость ветра
    Средняя скорость ветра: 7 м/с

График погоды

Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию
Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию