Погода в Marzamemi

05:00 пятница
Грязь с пылью
Грязь с ясным небом
+28° По ощущениям +33°
Полнолуние Полнолуние Освещенность: 100%
reloj По часам В ближайшие часы влажная удушающая жара
  • cегодня 28 Авг. Грязь с ясным небом Подробнее +35° / +27° Умеренный юго-западный ветер 7 - 10 м/с
  • завтра 29 Авг. Грязь с ясным небом +35° / +28° Умеренный юго-западный ветер 5 - 8 м/с
  • воскресенье 30 Авг. Грязь с ясным небом +34° / +28° Умеренный западный ветер 8 - 11 м/с
  • понедельник 31 Авг. Грязь с ясным небом +31° / +28° Умеренный северо-восточный ветер 5 - 7 м/с
  • вторник 1 Сент. Грязь с ясным небом +30° / +27° Умеренный северный ветер 8 - 12 м/с
  • среда 2 Сент. Солнечно +30° / +27° Умеренный юго-западный ветер 4 - 7 м/с
  • четверг 3 Сент. Облачно и ясно +32° / +27° Сильный западный ветер 8 - 14 м/с

Погода в Marzamemi cегодня

, 28 августа

завтра

, 29 августа
05:00 Грязь с ясным небом +28° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +33°
Слабый западный ветер западный 2 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 83%
  • Точка росы Точка росы +25 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +33 °C
  • видимость видимость 25 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 4 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
06:00 Грязь с ясным небом +28° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +32°
Слабый западный ветер западный 2 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 84%
  • Точка росы Точка росы +25 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +32 °C
  • видимость видимость 25 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 3 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4900 м
07:00 Грязь с ясным небом +28° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +32°
Слабый западный ветер западный 2 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 81%
  • Точка росы Точка росы +25 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +32 °C
  • видимость видимость 25 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 3 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 08:00 Грязь с ясным небом +29° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Умеренный западный ветер западный 4 - 6 м/с
SPF-фактор 1 Низкий FPS: нет
08:00 Грязь с ясным небом +29° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Умеренный западный ветер западный 4 - 6 м/с
SPF-фактор 1 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 73%
  • Точка росы Точка росы +24 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 30 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
09:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +36°
Умеренный западный ветер западный 4 - 6 м/с
SPF-фактор 2 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 59%
  • Точка росы Точка росы +23 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +36 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
10:00 Грязь с ясным небом +33° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +38°
Умеренный западный ветер западный 4 - 6 м/с
SPF-фактор 4 Средний FPS: 6-10
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 52%
  • Точка росы Точка росы +22 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +38 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 11:00 Грязь с ясным небом +34° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +39°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 4 - 7 м/с
SPF-фактор 6 Высокий FPS: 15-25
11:00 Грязь с ясным небом +34° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +39°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 4 - 7 м/с
SPF-фактор 6 Высокий FPS: 15-25
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 50%
  • Точка росы Точка росы +22 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +39 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 7 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
12:00 Грязь с ясным небом +34° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +40°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 4 - 7 м/с
SPF-фактор 8 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 51%
  • Точка росы Точка росы +23 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +40 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 7 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
13:00 Грязь с ясным небом +34° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +40°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 5 - 8 м/с
SPF-фактор 9 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 53%
  • Точка росы Точка росы +24 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +40 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 5 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 8 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 14:00 Грязь с ясным небом +35° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +40°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 9 м/с
SPF-фактор 8 Очень высокий! FPS: 25-50
14:00 Грязь с ясным небом +35° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +40°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 9 м/с
SPF-фактор 8 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 52%
  • Точка росы Точка росы +23 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +40 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1016 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 9 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
15:00 Грязь с ясным небом +35° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +40°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 9 м/с
SPF-фактор 6 Высокий FPS: 15-25
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 51%
  • Точка росы Точка росы +23 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +40 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1016 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 9 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
16:00 Грязь с ясным небом +34° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +39°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 10 м/с
SPF-фактор 4 Средний FPS: 6-10
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 52%
  • Точка росы Точка росы +23 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +39 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1015 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 10 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 17:00 Грязь с ясным небом +33° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +39°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 9 м/с
SPF-фактор 2 Низкий FPS: нет
17:00 Грязь с ясным небом +33° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +39°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 9 м/с
SPF-фактор 2 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 57%
  • Точка росы Точка росы +24 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +39 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1015 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 9 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
18:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +39°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 7 - 10 м/с
SPF-фактор 1 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 65%
  • Точка росы Точка росы +25 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +39 °C
  • видимость видимость 30 км
  • Ветер Ветер - СК 7 м/с
  • Давление Давление 1015 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 10 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
19:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +38°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 10 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 75%
  • Точка росы Точка росы +26 °C
  • Облачность Облачность 2%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +38 °C
  • видимость видимость 30 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1015 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 10 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 20:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +38°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 9 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
20:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +38°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 9 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 72%
  • Точка росы Точка росы +25 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +38 °C
  • видимость видимость 30 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1015 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 9 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
21:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +37°
Умеренный западный ветер западный 4 - 8 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 68%
  • Точка росы Точка росы +24 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +37 °C
  • видимость видимость 30 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1016 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 8 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
22:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Умеренный западный ветер западный 4 - 6 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 62%
  • Точка росы Точка росы +23 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1016 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 23:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Слабый западный ветер западный 3 - 5 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
23:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Слабый западный ветер западный 3 - 5 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 61%
  • Точка росы Точка росы +22 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 3 м/с
  • Давление Давление 1016 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 5 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
24:00 Грязь с ясным небом +30° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +33°
Слабый западный ветер западный 3 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 59%
  • Точка росы Точка росы +22 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +33 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 3 м/с
  • Давление Давление 1016 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 4 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
  • Погода:
  • PDF

Качество воздуха Marzamemi сегодня

Подробно
60
Умеренный PM₁₀ (74 µg/m³)

Пыльца

Подробно
Пыльца
Очень низкий Травы (1 #/m³)

Восход и закат солнца

Восход солнца 06:27 Заход солнца 19:33
Первый луч солнца 06:00 Полдень 13:00 Последний луч солнца 20:00
Продолжительность дня 13h 6m

Время восхода солнца 1h 16 min

Лунный календарь

пн вт ср чт пт сб вс
28 Полнолуние
29 Полнолуние
30 Убывающая
31 Убывающая
1 Убывающая
2 Убывающая
3 Убывающая
4 Убывающая
5 Убывающая
6 Убывающая
7 Убывающая
8 Убывающая
9 Убывающая
10 Новолуние

Какая погода в Marzamemi в месяц август?

  • Средн. темп.
    Средн. темп.: 26 °C Макс.: 27 °C Мин: 25 °C
  • Дождливые дни
    Дождливые дни: 2 дней
  • Осадки
    Осадки: 9 мм
  • Средняя скорость ветра
    Средняя скорость ветра: 12 м/с

График погоды

Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию
Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию