Погода в Сане - Марко деи Cavoti

12:00 пятница
Грязь с пылью
Грязь с ясным небом
+36° По ощущениям +34°
Radiación ultravioleta UV 8 Очень высокий!
FPS 25-50
reloj По часам В ближайшие часы Грязь с пылью
  • cегодня 28 Авг. Грязь с ясным небом Подробнее +37° / +23° Умеренный юго-западный ветер 6 - 13 м/с
  • завтра 29 Авг. Грязь с ясным небом +34° / +21° Умеренный юго-западный ветер 6 - 14 м/с
  • воскресенье 30 Авг. Грязь с ясным небом +32° / +20° Умеренный юго-западный ветер 6 - 13 м/с
  • понедельник 31 Авг. Солнечно +32° / +19° Умеренный юго-западный ветер 5 - 11 м/с
  • вторник 1 Сент. Солнечно +33° / +19° Умеренный юго-западный ветер 5 - 12 м/с
  • среда 2 Сент. Солнечно +32° / +19° Умеренный юго-западный ветер 6 - 14 м/с
  • четверг 3 Сент. Небольшой дождь с переменной облачностью 70% 0.7 мм +28° / +19° Умеренный северный ветер 4 - 9 м/с

Погода в Сане - Марко деи Cavoti cегодня

, 28 августа

завтра

, 29 августа
13:00 Грязь с ясным небом +36° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 4 - 10 м/с
SPF-фактор 8 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 22%
  • Точка росы Точка росы +11 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 10 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
14:00 Грязь с ясным небом +37° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 5 - 11 м/с
SPF-фактор 8 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 19%
  • Точка росы Точка росы +10 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 5 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 11 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
15:00 Грязь с ясным небом +37° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 5 - 12 м/с
SPF-фактор 6 Высокий FPS: 15-25
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 18%
  • Точка росы Точка росы +9 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 5 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 12 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
16:00 Грязь с ясным небом +36° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 13 м/с
SPF-фактор 4 Средний FPS: 6-10
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 20%
  • Точка росы Точка росы +10 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 13 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
17:00 Грязь с ясным небом +35° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 6 - 13 м/с
SPF-фактор 2 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 27%
  • Точка росы Точка росы +13 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 6 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 13 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
18:00 Грязь с ясным небом +33° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +33°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 5 - 12 м/с
SPF-фактор 1 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 35%
  • Точка росы Точка росы +15 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +33 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 5 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 12 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
19:00 Грязь с ясным небом +31° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +31°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 4 - 11 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 40%
  • Точка росы Точка росы +16 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +31 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 11 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
Грязь с пылью 20:00 Грязь с ясным небом +28° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +28°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 3 - 8 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
20:00 Грязь с ясным небом +28° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +28°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 3 - 8 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 47%
  • Точка росы Точка росы +16 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +28 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 3 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 8 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
21:00 Грязь с ясным небом +27° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +27°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 2 - 6 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 50%
  • Точка росы Точка росы +15 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +27 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
22:00 Грязь с ясным небом +25° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +26°
Слабый юго-западный ветер юго-западный 1 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 53%
  • Точка росы Точка росы +15 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +26 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 4 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
Грязь с пылью 23:00 Грязь с ясным небом +25° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +26°
Слабый юго-западный ветер юго-западный 1 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
23:00 Грязь с ясным небом +25° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +26°
Слабый юго-западный ветер юго-западный 1 - 4 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 53%
  • Точка росы Точка росы +15 °C
  • Облачность Облачность 2%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +26 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 4 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4600 м
24:00 Грязь с ясным небом +24° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +25°
Слабый юго-западный ветер юго-западный 1 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 52%
  • Точка росы Точка росы +14 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +25 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 3 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4600 м
  • Погода:
  • PDF

Качество воздуха Сан - Марко деи Cavoti сегодня

Подробно
61
Плохой PM₁₀ (75 µg/m³)

Пыльца

Подробно
Пыльца
Низкий Травы (5 #/m³)

Восход и закат солнца

Восход солнца 06:22 Заход солнца 19:40
Первый луч солнца 05:54 Полдень 13:01 Последний луч солнца 20:08
Продолжительность дня 13h 17m

Оставшийся дневной свет 6h 45m

Лунный календарь

пн вт ср чт пт сб вс
28 Полнолуние
29 Полнолуние
30 Убывающая
31 Убывающая
1 Убывающая
2 Убывающая
3 Убывающая
4 Убывающая
5 Убывающая
6 Убывающая
7 Убывающая
8 Убывающая
9 Убывающая
10 Новолуние

Какая погода в Сан - Марко деи Cavoti в месяц август?

  • Средн. темп.
    Средн. темп.: 23 °C Макс.: 28 °C Мин: 18 °C
  • Дождливые дни
    Дождливые дни: 6 дней
  • Осадки
    Осадки: 31 мм
  • Средняя скорость ветра
    Средняя скорость ветра: 8 м/с

График погоды

Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию
Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию