Погода в Partanna

12:00 пятница
Грязь с пылью
Грязь с ясным небом
+36° По ощущениям +35°
Radiación ultravioleta UV 8 Очень высокий!
FPS 25-50
reloj По часам В ближайшие часы Грязь с пылью
  • cегодня 28 Авг. Грязь с ясным небом Подробнее +36° / +26° Умеренный южный ветер 5 - 11 м/с
  • завтра 29 Авг. Сухая гроза с облачным небом +39° / +24° Сильный северо-восточный ветер 7 - 14 м/с
  • воскресенье 30 Авг. Грязь с ясным небом +35° / +25° Умеренный юго-западный ветер 4 - 9 м/с
  • понедельник 31 Авг. Грязь с ясным небом +34° / +25° Умеренный северный ветер 6 - 11 м/с
  • вторник 1 Сент. Солнечно +33° / +22° Умеренный северо-восточный ветер 5 - 10 м/с
  • среда 2 Сент. Солнечно +31° / +21° Умеренный южный ветер 4 - 9 м/с
  • четверг 3 Сент. Сухая гроза с облачным небом +35° / +22° Умеренный северо-западный ветер 4 - 11 м/с

Погода в Partanna cегодня

, 28 августа

завтра

, 29 августа
12:00 Грязь с ясным небом +36° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Умеренный южный ветер южный 5 - 11 м/с
SPF-фактор 8 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 25%
  • Точка росы Точка росы +13 °C
  • Облачность Облачность 5%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 5 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 11 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
13:00 Грязь с ясным небом +36° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Умеренный южный ветер южный 5 - 11 м/с
SPF-фактор 9 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 26%
  • Точка росы Точка росы +13 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 5 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 11 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
14:00 Грязь с ясным небом +36° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +35°
Умеренный южный ветер южный 5 - 11 м/с
SPF-фактор 8 Очень высокий! FPS: 25-50
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 27%
  • Точка росы Точка росы +13 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +35 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 5 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 11 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
15:00 Грязь с ясным небом +35° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Умеренный южный ветер южный 4 - 11 м/с
SPF-фактор 7 Высокий FPS: 15-25
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 28%
  • Точка росы Точка росы +14 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 11 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
16:00 Грязь с ясным небом +34° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Умеренный южный ветер южный 4 - 9 м/с
SPF-фактор 4 Средний FPS: 6-10
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 30%
  • Точка росы Точка росы +14 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 9 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
17:00 Грязь с ясным небом +34° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +34°
Умеренный южный ветер южный 4 - 8 м/с
SPF-фактор 2 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 31%
  • Точка росы Точка росы +15 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +34 °C
  • видимость видимость 45 км
  • Ветер Ветер - СК 4 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 8 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
18:00 Грязь с ясным небом +33° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +33°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 3 - 8 м/с
SPF-фактор 1 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 36%
  • Точка росы Точка росы +16 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +33 °C
  • видимость видимость 40 км
  • Ветер Ветер - СК 3 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 8 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
19:00 Грязь с ясным небом +32° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +33°
Умеренный южный ветер южный 3 - 7 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 44%
  • Точка росы Точка росы +18 °C
  • Облачность Облачность 3%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +33 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 3 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 7 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
Грязь с пылью 20:00 Грязь с ясным небом +30° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +32°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 3 - 6 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
20:00 Грязь с ясным небом +30° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +32°
Умеренный юго-западный ветер юго-западный 3 - 6 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 55%
  • Точка росы Точка росы +20 °C
  • Облачность Облачность 2%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +32 °C
  • видимость видимость 35 км
  • Ветер Ветер - СК 3 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 6 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4800 м
21:00 Грязь с ясным небом +29° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +32°
Слабый юго-западный ветер юго-западный 2 - 5 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 63%
  • Точка росы Точка росы +22 °C
  • Облачность Облачность 3%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +32 °C
  • видимость видимость 25 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 5 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
22:00 Грязь с ясным небом +29° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +32°
Слабый юго-западный ветер юго-западный 1 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 67%
  • Точка росы Точка росы +22 °C
  • Облачность Облачность 1%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +32 °C
  • видимость видимость 25 км
  • Ветер Ветер - СК 1 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 3 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
Грязь с пылью 23:00 Грязь с ясным небом +28° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +31°
Слабый северо-восточный ветер Северо-восточный 0 - 2 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
23:00 Грязь с ясным небом +28° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +31°
Слабый северо-восточный ветер Северо-восточный 0 - 2 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 69%
  • Точка росы Точка росы +22 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +31 °C
  • видимость видимость 25 км
  • Ветер Ветер - СК 0 м/с
  • Давление Давление 1018 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 2 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
24:00 Грязь с ясным небом +27° Грязь с пылью
Ощущаемая т. +29°
Слабый северо-восточный ветер Северо-восточный 2 - 3 м/с
SPF-фактор 0 Низкий FPS: нет
  • Дождь Дождь 0% 0 мм
  • Влажность Влажность 69%
  • Точка росы Точка росы +21 °C
  • Облачность Облачность 0%
  • Ощущаемая температура Ощущаемая температура +29 °C
  • видимость видимость 20 км
  • Ветер Ветер - СК 2 м/с
  • Давление Давление 1017 мбар
  • Туман Туман НЕТ
  • Ветер - порывы Ветер - порывы 3 м/с
  • Снежный покров Снежный покров 4700 м
  • Погода:
  • PDF

Качество воздуха Partanna сегодня

Подробно
61
Плохой PM₁₀ (78 µg/m³)

Пыльца

Подробно
Пыльца
Очень низкий Травы (3 #/m³)

Восход и закат солнца

Восход солнца 06:35 Заход солнца 19:43
Первый луч солнца 06:07 Полдень 13:09 Последний луч солнца 20:10
Продолжительность дня 13h 9m

Оставшийся дневной свет 7h 22m

Лунный календарь

пн вт ср чт пт сб вс
28 Полнолуние
29 Полнолуние
30 Убывающая
31 Убывающая
1 Убывающая
2 Убывающая
3 Убывающая
4 Убывающая
5 Убывающая
6 Убывающая
7 Убывающая
8 Убывающая
9 Убывающая
10 Новолуние

Какая погода в Partanna в месяц август?

  • Средн. темп.
    Средн. темп.: 26 °C Макс.: 31 °C Мин: 22 °C
  • Дождливые дни
    Дождливые дни: 2 дней
  • Осадки
    Осадки: 13 мм
  • Средняя скорость ветра
    Средняя скорость ветра: 9 м/с

График погоды

Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию
Сильный шторм и экстремальный град обрушились на Францию